-Цитатник

Бюджетные электрические мясорубки - топ (рейтинг) лучших моделей! - (0)

Современный рынок бытовой техники богат выбором моделей разнообразных «помощников&raqu...

В Сочи продолжают реализовывать программу развития первого в крае муниципального приюта - (0)

Сочи стал первым городом региона, где появился муниципальный приют для бездомных животн...

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок - (0)

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок Когда есть время, я люблю чит...

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

 -Метки

Маски Соль артрит бады ботокс в домашних условиях видео висцеральный жир волосы вредные продукты гимнастика глаза дети детокс детоксикация диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты дизайн ногтей долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования как быстро похудеть? как похудеть калории кардиоупражнения кашель китайские упражнения косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лимон лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска из водорослей маска из ламинарии маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лба массаж лица массаж точки мед микрозелень мода мода красота стиль морковь музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищающий напиток очищение очищение организма очищение печени печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные рецепты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles скраб для лица советы спорт стоматология суставы тибетская медицина травы упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для лица упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом ухода за волосами фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья эфирное масло

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (0)

"5 столовых ложек" и ты снова худая. Как работает знаменитый способ снижения веса!

Дневник

Четверг, 04 Января 2024 г. 11:36 + в цитатник

Screen Shot 01-03-24 at 06.29 PM (615x366, 287Kb)

Известный способ, который позволяет снижать вес не ограничивая себя в разнообразии продуктов питания - система "5 ложек".
 
Это принцип питания, при котором можно есть все, но в ограниченном количестве. Количество для простоты измеряется самым доступным для любого человека образом - столовыми ложками. 
 
В классическом виде нет никаких ограничений в рационе, можно есть не только диетические блюда, но и самые обычные. Похудение происходит за счет того, что снижается объем съеденной еды, уменьшается потребность в больших порциях. Те, кто хочет получить более быстрых результатов, отказываются от вредных продуктов на первоначальном этапе.
 
далее
Рубрики:  ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
ПОХУДЕНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Уникальная диета японок на кофе и яйцах: похудение на 5 кг за неделю

Дневник

Вторник, 02 Января 2024 г. 12:43 + в цитатник

Screen Shot 01-02-24 at 12.39 PM (609x340, 436Kb)

Эта диета стала активно набирать популярность совсем недавно. Японки известны тем, что долго сохраняют не только стройность, молодой внешний вид и хорошее здоровье. Во многом все это они получают именно за счет питания, ведь оно влияет на внешность гораздо сильнее, чем различные косметические процедуры.
 
Многим известно, что основной рацион азиаток состоит из рыбы и морепродуктов, риса и овощей. Само собой, он гораздо разнообразнее, но основа большинства японских диет именно эти продукты.
 
Популярный сейчас способ сбросить вес на кофе и яйцах тоже включает в себя эти продукты, но с помощью особой схемы делает процесс похудения более эффективным, чем просто низкокалорийное питание.
 
далее
Рубрики:  ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
ПОХУДЕНИЕ
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Как извести зависимость от сладкого за 3 простых приема!

Дневник

Суббота, 23 Декабря 2023 г. 15:07 + в цитатник

Screen Shot 12-23-23 at 02.57 PM (700x402, 364Kb)

У меня была тяга к сладкому ещё пол года назад. Ужасная, маниакальная. И что мне стоило ей противостоять, знаю только я..
 
Да, мне удавалось похудеть. Я сбросила огромный лишний вес. Но удержать результат оказалось очень сложно, к гормональным сбоям добавлялась ещё и эта тяга. И постоянный волчий голод.
 
О том, откуда у стройной двадцатилетней девочки появился вес в 145 килограммов, я рассказывала на канале. В конце статьи 👇 оставлю ссылку, переходите, почитайте.
 
Да, так бывает, что люди едят сладкое и не могут остановиться, а если и смогли, то лишь огромной силой воли.
 
А как отказаться от него легко и без мучений? Недавно я нашла ответ и теперь готова поделиться с вами.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

4 точки на 4 минуты массажа, которые помогут похудеть!

Дневник

Пятница, 15 Декабря 2023 г. 10:51 + в цитатник

Screen Shot 12-13-23 at 02.46 AM (532x493, 219Kb)

Похудение для многих - это достаточно тяжелый процесс, многие набирают за зиму вес и его так не получается скинуть. Естественно, что это не только большая нагрузка для здоровья, но еще и собственный психологический дискомфорт. При этом лишний вес оказывает достаточно большое влияние на состояние поясничного отдела, даже ноги получают очень большую нагрузку, которая постепенно начнет оказывать влияние на вышележащие отделы ( шею и лицо ). Да и колебания веса стоит отметить, что существенно влияет на состояние лица: часто образуются носогубные складки и брыли, а еще формируются оплывы на шее и в области овала лица. Но, как же в таком случае помочь себе похудеть?
 
В этом статье поговорим о 4 точках, которые мы массируем 4 минуты и получаем пользу. Хотя вы можете выбрать 1-2 точки и именно их использовать - тут вам никто не ограничивает. Давайте начнем.
 
далее
Рубрики:  МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ
ПОХУДЕНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Работаем с нижним прессом и подтягиваем живот одним простым упражнением!

Дневник

Четверг, 30 Ноября 2023 г. 10:12 + в цитатник

Screen Shot 11-29-23 at 06.05 PM (566x558, 267Kb)

Нам вечно не хватает времени на то, чтобы работать со своей фигурой, особенно, когда речь идет не о животе в целом, а о нижней части живота. О, это очень проблемная зона для проработки, которая с трудом прорабатывается, да и подобрать упражнение неё не так просто, почему нередко нижняя часть пресса и живота остается обвисшей и не проработанной. В таком случае мы конечно можем попробовать найти такое упражнение, которое конкретно напрягало и прорабатывало мышцы нижней части пресса и давало свой эффект, а еще желательно, чтобы практика не отнимала большое количество времени и сил. И в этой статье поговорим об 1 упражнении, которое можно делать полулежа, задействуя ноги и получая эффект. Давайте поговорим об этом упражнении.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (1)

Живот уходит и пресс подтягивается - избавляемся от висцерального жира!

Дневник

Вторник, 28 Ноября 2023 г. 09:28 + в цитатник

Screen Shot 11-27-23 at 03.12 PM (656x379, 230Kb)

Вы заметили, что качаете пресс, работаете с областью живота, но живот никак не хочет уходить, мало того - он даже не становится меньше. И естественно портит нам всю фигуру, хотя другие зоны более или менее подтянуты. Но причина может скрываться не в подкожном жире в области живота, а в висцеральном жире.
 
Висцеральный жир - это тот вид жира, который мы условно не видим, прощупать не можем, но он есть и именно он делаем наш живот объемным и выпирающим, а еще живот с висцеральным жиром чаще всего достаточно плотный. И упражнения обычно не помогают от него избавиться. Но, как же сделать живот более плоским и подтянутым, уменьшая объемы висцерального жира. Давайте об этом поговорим.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Простое упражнение для быстрой осиной талии!

Дневник

Вторник, 21 Ноября 2023 г. 08:31 + в цитатник

Screen Shot 11-20-23 at 03.26 AM (548x393, 30Kb)

Проработать талию не всегда можно просто и быстро, тем более не всегда для этой зоны можно найти хорошие упражнения, которые бы действительно делали нам талию, а не расширяли её. Да и стоит отметить, что не у всех есть время на то, чтобы делать сложные упражнения и практики для талии, почему человек, как правило, ничего не делает со своей талией, и как следствие фигура приобретает прямоугольный тип. Но, подтяжка косых мышц живота, которые у нас отвечают за талию важный момент не только для фигуры, но еще и для сохранения здоровья, особенно спины в области поясничного отдела. И в этой статье поговорим об 1 простом, небольшом упражнении для подтяжки талии. Оно не будет занимать у нас много времени, а называют его "русский твист". Давайте начнем.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Супер-полезное и простое упражнение для похудения сразу всего тела!

Дневник

Воскресенье, 19 Ноября 2023 г. 08:45 + в цитатник

Screen Shot 11-18-23 at 11.40 AM (575x310, 58Kb)

Похудение всего тела? Согласитесь, что это не так просто, как может показаться, да и не все упражнения могут воздействовать на все тело и давать свой хороший эффект, почему выбор упражнений для тренировок достаточно сильно затрудняется. Но, похудеть всё равно хочется, особенно к Новому году, да и просто для здоровья, ну и для молодости лица это также может быть очень полезно, так как лишний вес может оказывать влияние на состояние жировых пакетов на нашем лице. Да и общее самочувствие при снижении веса будет улучшаться. Но, здесь же стоит отметить, что ни бег, ни прыжки мы делать не всегда хотим, да и сил на них не всегда хватает. В таком случае можно попробовать другие виды кардиотренировок, которые будут полезны для фигуры.
 
И в этой статье поговорим об 1 упражнении с не совсем привычными приседаниями, которые идут еще и с махами ногой в сторону. Давайте об этом поговорим.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Что нельзя делатть, если вы хотите быстро и активно похудеть (и это многое не знают)!

Дневник

Пятница, 17 Ноября 2023 г. 08:53 + в цитатник

Screen Shot 11-16-23 at 04.47 PM (700x435, 197Kb)

Лишний вес - на самом деле это достаточно частая проблема с которой большинству из нас старается справиться. Только вот быстро и активно похудеть не получается, то времени не хватает, то сил, то энергии, то лень все-таки берет своё. В общем  одно на другое накладывается и проблема с похудением затягиваться на длительное количество времени.

Однако, работать фигурой бывает достаточно важно и даже нужно, например, каждый лишний килограмм начинает оказывать повышенное давление на нашу поясницу, стопы и даже ноги, при этом повышенная нагрузка начинает влиять на наше дыхание и даже работу пищеварения. А ещё лишний килограммы ведут к увеличению жировых пакетов на нашем лице, почему объемы на лице могут увеличиваться, а выраженность брылей и носогубных складок существенно увеличивается. В таком случае можно подумать ещё и о тех ошибках, которые мы совершаем, если речь идёт о нашей фигуре.

Давайте о них в этой статье и поговорим.

далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Китайское упражнения с дыханием, которое поможет похудеть!

Дневник

Четверг, 16 Ноября 2023 г. 16:45 + в цитатник

Screen Shot 11-16-23 at 04.39 PM (626x548, 224Kb)

Сколько сейчас придумали различных методов по снижению веса и для похудения, которые мы только могли пробовать. Но, не всегда они помогают справиться с повышенным аппетитом, который зачастую и является виновником лишнего веса, ко всему прочему постоянное и систематическое переедание сказывается на работе пищеварения - оно становится вялым, слабым, при этом постоянно появляется то вздутие, то тяжесть и пр. Но, аппетит и голод также бывает разный, например, есть физический голод и эмоциональный, и именно с последним нам бывает достаточно сложно справиться .

Почему нам рекомендуют делать именно разные упражнение, которые бы снижали повышенный аппетит и давали нам свою пользу, например, упражнение может быть дыхательным. И в этой статье поговорим об 1 китайском упражнении с дыханием, которое часто используют для похудения. Давайте начнем.

далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  

 Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1